План мероприятий, посвящённых новогодним и рождественским праздникам в Симферополе

22 декабря

9:30 - Творческий час «Украшаем ёлку любимыми сказками» (Библиотека-филиал №22, ул. Куйбышева, 13);

11:00 - Новогодний калейдоскоп: «Новый год молодой в сказку нас зовёт с собой» (ЦГДБ им. А. Гайдара, ул. Железнодорожная, 10);

12:00 - Литературная викторина-игра «Новый год в гостях у Сказки» (Библиотека-филиал им. Н. Островского, ул. Самокиша, 6).

с 16.00 - Открытие главной ёлки крымской столицы на площади им. Ленина. Театрализованное шоу. выступление группы «Время Московское» и группы «ПМ» (экс - «Премьер Министр»).

24 декабря

13:00 - Новогодний утренник «Снежная сказка» (Библиотека-филиал №12, ул. Дружбы, 62);

16:00 - Выставка творческих работ «Зимняя сказка» (Библиотека-филиал №18, ул. Ленина, 23).

25 декабря

10:00 - Выставка-поздравление «С Новым годом и Рождеством» (Библиотека-филиал им. Н. Островского, ул. Самокиша, 6);

11:00 - Новогодний утренник «Снежная - нежная сказка зимы» (Библиотека-филиал №10, ул. Ракетная, 32/82);

11:00 - Новогодний капустник «Когда в 12 будут бить куранты» (Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского, ул. Поповкина, 16);

14:00 - Час интересных сообщений «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (Библиотека-филиал №19, ул. Крымских партизан, 7);

14:00 - Театрализованное представление «Новый год отметим вместе - книгой, юмором и песней! (Библиотека-филиал №16, пер. Сельский, 33).

26 декабря

15:00 - Творческий час «Бумажные снежинки» (Библиотека-филиал №19, ул. Крымских партизан, 7);

15:00 - Новогодний концерт хорового коллектива СДМШ №5 «Необыкновенный новогодний концерт» (СДМШ №5, ул. Ковыльная, 82);

17:00 - Развлекательно-игровая программа «Новогодний серпантин» для участников театральных студий КДЦ (КДЦ им. Т.Г. Шевченко);

17:00 - Спектакль для детей «Белоснежка и семь гномов» (МБУК «ЦЭИ», ул. Пушкина, 19/11).

27 декабря

11:00 - Новогодний праздник «В новый год за сказками» (Библиотека-филиал №15, ул. Яблочкова, 16);

11:00 - Новогодний вечер «Пусть Новый год войдёт к Вам в дом весёлым маленьким щенком» (Библиотека-филиал №10 им. А.И. Куприна, ул. Аральская, 71/88);

11:00 - Посиделки «Весело встретим Новый год!» (Библиотека-филиал №5им. К.А. Тренёва, ул. Тренёва, 17);

12:00 - Мастер-класс «Ёлка без иголок» (Библиотека-филиал им. С. Васильченко, ул. Зои Рухадзе, 25);

13:00 - Театрализованное представление «Новогодние путешествия вокруг света» (Библиотека-филиал №2 им. В.А. Жуковского, ул. Ленина, 23);

15:00 - Новогодний огонёк для инвалидов по зрению (ООО «Симферопольское ПО Крымпласт»);

16:00 - Новогодняя театрализованная программа для детей «Новый год для домовых» (МБУК «ЦЭИ», ул. Пушкина, 19/11).

28 декабря

11:00 - Литературно-познавательная программа «Чудеса, мечты, полёт щедро дарит Новый год» (Дневное отделение социально-бытовой адаптации пенсионеров и инвалидов Железнодорожного района, ул. Гайдара, 4-а);

12:00- Эко-викторина «В лесу родилась ёлочка, в лесу пусть и растёт» (Библиотека-филиал №22, ул. Куйбышева, 13);

12:00 - Творческая мастерская «В зимнюю сказку откроется дверь» (Библиотека-филиал №11, ул. Залесская, 81);

12:30 - Литературно-поэтический праздник «Новый год у ворот» (Библиотека-филиал им. С. Васильченко, ул. Зои Рухадзе, 25);

14:00 - Вечер отдыха «Стучат часы, уходит Новый год» (Библиотека-филиал №24 им. М.В. Глушко, ул. М. Василевского, 16);

15:00 - Выставка новогодних открыток «С Новым годом!» (КДЦ, ул. Чапчакчи, 1);

15:00 - Новогодний балаган «Чудеса новогодней ночи» (Библиотека-филиал №3 им. ИП. Котляревского, ул. Гавена, 101);

18:00 - Новогодняя концертная программа оркестра русских народных инструментов им. Г. Шендерева «Зимние узоры» (МБУК «ЦЭИ», ул. Пушкина, 19/11).

29 декабря

11:00 - Концерт «Новогоднее счастье» (МБУК «КДЦ», ул. Чапчакчи);

18:00 - Новогодняя концертная программа «Праздник к нам приходит» (с участием студии эстрадного вокала, цирковой студии, театральной студии и любительского объединения народной песни «Поющие сердца») (МБУК «ЦЭИ», ул. Пушкина, 19/11).

31 декабря - 1 января

23:00-03:00 - Празднование Нового 2018 года (Площадь им. В.И. Ленина).

7 января

12:00 - Открытие Рождественского вертепа (Площадь им. В.И. Ленина).

9 января

16:00 - Спектакль для детей «Рождественские апельсины» театральной студии «Данко» (МБУК «ЦЭИ», ул. Пушкина, 19/11).

10 января

15:30 - Развлекательно-игровая программа для участников клубных формирований «Рождественская сказка» (МБУК «КДЦ» им. Шевченко, Репина 66).

12 января

12:00 - Театрализованная программа с участием арт-студий центра «Счастливого Рождества» (МБУК «ЦЭИ», ул. Пушкина, 19/11).