Симферопольские кикбоксеры показали высокий результата на международных соревнованиях

С 30 мая по 4 июня в городе Анапа состоялись международные соревнования по кикбоксингу «WORLD CUP DIAMOND». По итогам участия симферопольские спортсмены завоевали 22 медали. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александр Лупашко.

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 12 стран мира.

Воспитанники Городского подростково-молодежного центра из спортивного клуба «Золотой Дракон»,тренер - Остроушко Павел Петрович, показали следующие результаты:

1 место - Касьянов Александр, поинт 28 кг (4 боя)

1 место - Касьянов Александр, командный поинтфайтинг.

1 место - Усеинов Эмиль, поинт 42 кг (1 бой)

2 место - Касьянов Александр, поинт 32 кг (3 боя)

3 место - Дубинский Никита, поинт 32 кг (2 боя)

3 место - Дубинский Никита, поинт +32 кг (3 боя)

3 место - Усеинов Эмиль, поинт 47 кг (1 бой).

Спортсмены из клуба «FIGHTER», тренер - Устинова Светлана Владимировна, также уверенно выступили на соревнованиях и заняли следующие места в своих весовых категориях:

1 место - Масловская Алина, поинт.

1 место - Пивнык Руслан, поинт (2 боя)

2 место - Масловская Алина, лайт (1 бой)

3 место - Пивнык Руслан, лайт (2 боя)

Высокий результат показали бойцы из спортивного клуба «СКИФ»тренеры: Пискарев Евгений Александрович и ВЛАСЕНКО Игорь Анатольевич.

1 место - Карлов Артём, поинт (3 боя)

2 место - Карлов Артём, лайт (3 боя)

2 место - Карлов Артём, кик-лайт (2 боя)

3 место - Лазарко Ростислав, кик-лайт (2 боя)

Аблямитов Асан из спортивного клуба «АРЕНА», провёл 2 боя по лайт версии и занял 2 место в своей категории. Подготовил спортсмена к выступлению тренер - Мужикян Гайк Валерикович.

Показали своё мастерство и заняли призовые места спортсмены из других регионов Крыма. Так, воспитанники Спортивная школа №4Сакского района под руководством тренера - Трусова Юрия Борисовича заняли следующие ступени пьедестала.