Внимание: ограничение водоснабжения

В связи с производством работ по переустройству сети водоснабжения в рамках реализации объекта федеральной целевой программы «Строительство автомобильной дороги Белое-5 — Ана-Юрт — Айкаван», с 08:00 12.11.2019 до 18:00 13.11.2019 будет ограничено водоснабжение сел Ана-Юрт, Айкаван, Акрополис, Строгоновка, СТ «Горки», СТ «Строитель», микрорайонов «Свобода», «Сергеевка», «Новосергеевка», «Каменка», «Хошкельды», «Солнечная Долина», «Белое 1-5», «Луговое», пр. Победы, улиц Кечкеметская (№№94-198, №№91-203), Куйбышева, Лермонтова, Полюсная, Б. Куна, Сельвинского, Арабатская, Волочаевская, Глинки, Ковыльная (частный сектор, №№86, 88, 90, 92, 94), Бородина, пер. Северный, прилегающих улиц и переулков.

В микрорайоне «Загородный», ул. Б. Куна, №35, водоснабжение будет осуществляться по графику с 6:00 до 09:00, с 18:00 до 21:00.

12.11.2019 с 07:30 до 10:00 будет ограничено водоснабжение микрорайонов «Москольцо», «Украинка», «Жигулина Роща».

Симферопольский филиал ГУП РК «Вода Крыма» приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

График подвоза воды населению г. Симферополя и Симферопольского района 12-13.11.2019

Адрес расположения автоцистерныДата подвозаВремя пребывания водовозки на адресе
ул. Кечкеметская, 9912-13.11.201909:00-10:00
ул. Кечкеметская, 105А12-13.11.201911:00-12:00
ул. Хабаровская, 4812-13.11.201914:00-15:00
ул. Бела Куна, 2512-13.11.201916:00-17:00
ул. Бела Куна, 912-13.11.201917:30-19:00
Каменка, ул. Мемета Аппазова — ул. Норвежская12-13.11.201909:30-11:00
Хошкельды, ул. Умера Ипчи — ул. Бекира Османова12-13.11.201911:30-13:00
Акрополис, ул. Ипсиланти, 112-13.11.201915:00-16:30
Айкаван. ул. Суренянца —
ул. Айвазовского
12-13.11.201917:30-19:00
Ана-Юрт, ул. Чатыргдагская — ул. Братьев Бекаевых12-13.11.20199:00-10:30
Белое-5, ул. Готская — ул. Яшлар12-13.11.201911:00-12:30
ул. Ковыльная, 9012-13.11.201914:30-15:30
ул. Ковыльная, 8612-13.11.201916:00-17:00
ул. Ковыльная, 9412-13.11.201917:30-19:00
ул. Белая Скала — ул. Азизлер12-13.11.201909:30-11:00
ул. Тракторная, 112-13.11.201910:30-12:00
пр. Победы, 6212-13.11.201913:00-14:30
ул. Бородина, 212-13.11.201916:30-17:30
ул. Бородина, 412-13.11.201918:00-19:00
ул. Луговая, 4к212-13.11.20199:00-10:30
ул. Тепличная — ул. Луговая12-13.11.201911:00-12:00
с. Строгоновка,
ул. Девлет Герай, 20
12-13.11.201913:00-14:30
ул. Кечкеметская,10012-13.11.201916:30-17:30
ул. Кечкеметская, 9412-13.11.201918:00-19:00
пр. Победы, 21012-13.11.201909:00-10:00
ул. Кечкеметская, 19612-13.11.201910:30-11:30
ул. Бела Куна, 112-13.11.201912:00-13:00