Симферополь становится светлее
На территории столицы Крыма продолжаются работы по монтажу систем уличного освещения. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Горсвет» Николай Коновалов.


-
Освещение Скачать фото7,7 МБ
-
Освещение Скачать фото7,6 МБ
-
Освещение Скачать фото7,3 МБ
-
Освещение Скачать фото7,3 МБ
-
Освещение Скачать фото7,1 МБ
-
Освещение Скачать фото6,5 МБ
«Сегодня бригады «Горсвета» выполняют работы по монтажу сетей освещения на улице Субхи. Кроме того, на улице Севастопольской проходит замена старых светильников на новые энергосберегающие. В переулке Туристов идет установка новых кронштейнов для последующего монтажа светильников», - рассказал он.
При этом Николай Коновалов отметил, что работы по установке новых линий освещения и замене старых систем выполняется ежедневно.
«Деньги на обновление системы освещения в Симферополе и ее содержание были выделены из городского бюджета и бюджета Республики Крым», - уточнил Николай Коновалов.