​График личного приема граждан руководителями структурных подразделений Администрации города Симферополя Республики Крым на 2018 год

График личного приема граждан руководителями

структурных подразделений Администрации города Симферополя Республики Крым на 2017 год

№ п/п

Ф.И.О., должность

Дни приема Часы приема Место приема,

телефон для справок

1. Манивчук Татьяна Васильевна,

заместитель начальника департамента экономического развития

вт, чт 15.00-17.00 пр.Кирова,52, каб.69 тел.54-72-29
2. Надолинская Виктория Евгеньевна,
начальник департамента финансов
пн, чт 09.00-12.00 пр.Кирова,52 тел.27-33-75
3. Агаджанян Анушаван Араратович,

начальник правового департамента

ср, чт 14.00-17.00 ул. Кирова,52

каб. 81

27-04-81

4.

Голуб Вячеслав Юрьевич

начальник департамента городского хозяйства

вт,пт 14.00-16.00 ул.Толстого,15, каб.424

тел.600-342

5. Маринина Татьяна Анатольевна,

начальник департамента внутренней политики и организационного обеспечения

чт,пт 14.00-16.00 ул.Горького,15, каб.33
6. Горбацевич Елена Александровна,

начальник департамента труда и социальной защиты

вт,пт

09.00-13.00

бул.Франко,25

каб.303

тел.27-67-04

7. Паринов Владимир Сергеевич,

начальник департамента развития муниципальной собственности

пн, ср 14.00-17.00 ул.Толстого,15, каб.517,

тел.27-54-57

8. Пронина Елена Ивановна,
начальник управления жилищной политики
чт, пт 09.00-17.00 ул.Пушкина, 35,

каб.3

62-11-43

9. Павлычева Наталья Борисовна,

начальник управления делопроизводства и работы с обращениями граждан

пн-чт 10.00-12.00

15.00-16.00

ул.Горького,15, каб.2

тел.27-24-82

10. Джалилов Алим Валерьевич,

начальник управления наружной рекламы и информации

вт, чт 15.00-16.00 ул.Пушкина,35,

каб.10

11. Роик Сергей Зиновьевич,
 начальник управления административных органов

пн, чт 14.00-17.00 пр.Кирова,52, каб.6
12. Космачевская Татьяна Александровна,
начальник архивного управления

пн, вт 10.00-13.00 ул.Толстого,15, каб.105

тел.27-67-57

13. Дрибная Аурика Владимировна,
начальник управления культуры и культурного наследия
ср

чт

16.00-18.00

17.00-18.00

ул. Самокиша, 30

каб.71

тел.25-25-13

тел.62-11-95

14.

Шевченко Инна Анатольевна, заместительначальника управления торговли и бытового обслуживания

ср,чт 10.30-13.00 ул.Самокиша, 30 каб.68
15. Ринг Наталья Владимировна,

начальник управления кадровой работы муниципальной службы и противодействия коррупции

пн, ср, пт 14.00-17.00 ул.Горького,15, каб.23
16. Савичева Екатерина Владиславовна,
начальник управления муниципальных закупок
вт, чт 10.00-12.00 пр.Кирова, 52, каб.67,

тел.600-835

17. Лавринова Анастасия Александровна,

начальник управления транспорта и связи

вт,чт 14.00-16.00 ул.Толстого,15, каб.402
18. Сергеева Лусине Грантовна,

начальник управления учета, отчетности и материального обеспечения

ср, пт 10.00-12.00 ул.Горького,15, каб.5
19. Сухина Татьяна Ивановна,

начальник управления образования

пн

чт

14.00-17.00

10.00-12.00

бул.Франко,25, каб.317,

тел.27-32-80

20. Турченко Наталья Владимировна,
начальник управления муниципального контроля

вт

чт

10.00-13.00

14.00-17.45

пр.Кирова,52, каб.73
21. Лупашко Александр Иванович,

начальник управления молодежи, спорта и туризма

пн, чт 14.00-16.00 ул. Горького, 5 каб. 1

тел. 600-393

22.

начальник управления капитального строительства

вт, чт 14.00-17.00 ул.Толстого,15, каб.513

тел.27-64-00

23. Щербакова Светлана Ивановна,
начальник департамента по делам детей
пн

чт

14.00-16.30

10.00-12.30

ул.Самокиша, 30 каб.45
24. Васильева Наталья Ярославовна,

заведующий сектором межмуниципального сотрудничества

пн, чт 10.00-13.00 ул.Пушкина, 35

каб.16

25. Мамедиев Эмиль Дамирович,
начальник отдела по межнациональным отношениям

пн, ср 9.30-13.00 ул.Самокиша,30 каб.44
26. Киприна Людмила Александровна,

начальник управления информационной политики

вт, чт 14.00-16.00 ул.Горького,15, каб.30
27. Бравников Юрий Леонидович,
начальник департамента административно-технического контроля
вт, чт 15.00-17.00 ул. 60 лет Октября, 13/64, каб.4